## СТАТЬИ ##

 

 

АУ В РОК-КЛУБЕ


....Сильное впечатление на присутствующих произвел концерт, который проходил в так называемом Красном уголке рок-клуба. Особенно сильное впечатление он произвел на бундес-немцев, собиравшихся играть на том же концерте. Дело было в том, что во время выступления группы АУ, между барабанщиком и гитаристом возникли творческие разногласия, которые барабанщик попытался решить непосредственно на сцене во время выступления простыми неандертальскими методами. Однако басист группы принял сторону гитариста, и свои аргументы подкрепил теми же бесхитростными способами. Драка плавно переехала во двор.

Испуг же зарубежных гостей можно понять. Оказывается, не кто иной, как они пригласили группу БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД в ФРГ, но когда увидели их, так сказать, по жизни, дали обратный ход. Музыканты группы Б.П., узнав об этом, пришли на концерт наших дорогих зарубежных гостей, извините, с топором. (Я не шучу!) Чем лишний раз подтвердили правильность решения бундесовцев.

Все-таки немцы отыграли, и видимо, неплохо. Почему создалось мнение, что неплохо? Президент Михайлов на следующее утро выкинул из помещения дохлую крысу, (опять же не шучу!).

Может быть, и не надо мальчика с дудочкой? Интересно, тараканы тоже дохнут на рок-концертах?..
 

"РОКСИ" 15, осень 1990 г.
ссылка

 

<< НАЗАД          ||          В НАЧАЛО >>